Отмена

Гороскоп на 30 апреля — 6 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 30 апреля — 6 мая
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

У Овнов каждый день как день сурка. Но в таком режиме долго страстные натуры не протянут. Стоит добавить в будни огонька прямо сейчас, если не хочешь сам(-а) «загореться» в самый неподходящий момент.

Телец (21 апреля — 21 мая)

А тем временем госпожа Депрессия во всю начинает завладевать разумом самого рогатого знака зодиака. Будешь ли ты сопротивляться? А не мешало бы, иначе так с кислой миной можно проходить всю весну!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если кто-то хочет посмотреть на то, как двойственная натура начинает сосредотачиваться на одном деле, то прямо сейчас можно понаблюдать за Близнецами. Их упертую энергию не остановит даже шторм, так держать!

Рак (22 июня — 22 июля)

Девиз Раков теперь звучит примерно так: «Я работаю – значит я существую». Но будут ли их потуги по праву замечены? Только не на этой неделе. Звезды советуют не так фанатично уходить в работу, если не хочешь почувствовать себя использованным.

Лев (23 июля — 23 августа)

У Львов нет ни минуты на то, чтобы заниматься всякой фигней, но это их совсем не останавливает! Впрочем, на этой неделе никто не заметит их индифферентный настрой, но такое не будет вечно прокатывать!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Девы настолько обленились в домашних делах, что скоро пыль станет полноправной хозяйкой их жилья. Пора бы уже встряхнуться и встряхнуть хотя бы пару раз половой тряпкой, впустить весеннюю свежесть в свой дом и внутренний мир!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Уравновешенные Весы разбушевались и всячески безумствуют. Но это только на пользу. Хочется путешествий? Проси прямо сейчас незапланированный отпуск! Срочно нужна вторая половинка? Влюбляйся в кого хочешь! Звезды дают все!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Весной у Скорпионов в душе начинает играть легкая музыка, а на столе стоит ваза с тюльпанами и бутылочка любимого красного напитка. Но не стоит забывать, что в ящике лежит пустой отчет, который не намерен дожидаться лета!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ты так редко улыбаешься, что если ты однажды придешь на работу с довольным лицом, то коллеги тебя не узнают и не впустят в офис. Не пора бы тебе их удивить?

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги страдают от панических атак. Повышенное беспокойство из-за всяких мелочей необходимо отогревать теплыми дружескими компаниями, горячими шашлыками и обжигающими романтическими похождениями.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Закрывай свое бюро советов! Хватит выполнять роль психолога и подушки для плача. Ты тратишь так много энергии на чужие проблемы, что забываешь про существование собственных. А их накопилось немало.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

На этой неделе Рыб будет преследовать низкая самооценка. Чтобы никто не поймал тебя на крючок, не верь тем, кто не верит в тебя. Плыви усердно по намеченному курсу, не оборачиваясь!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    Как же про Козерогов всё верно!
Показать все вопросы