Отмена

Что подарить парню на день рождения

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить парню на день рождения

Представь: ты встретила лучшего парня на планете. Вы встречаетесь уже несколько месяцев, и вроде бы все прекрасно: по вечерам ходите в кино, по выходным выбираетесь на природу, и кажется, что влюблены и счастливы даже бабочки в твоем животе... но однажды наступает этот день — день рождения твоего парня. Что подарить? Как выбрать? Понравится ли ему? А если нет? Спокойствие! Впадать в панику рано. Мы подкинем тебе пару дельных мыслей на этот счет.

прыжок с парашюта

Кто-то великий сказал, что самая большая ценность — подаренное нам время. Мы всячески поддерживаем эту идею и всерьез считаем, что любимому человеку надо дарить не вещи, а крутые эмоции и впечатления, которые он запомнит надолго, желательно — на всю жизнь.

Заядлому болельщику

Твой парень — футбольный фанат? Может, у него даже есть шарф в цветах клуба-фаворита и заготовлена оригинальная кричалка? Подари ему билет на матч любимой команды, пусть получит свою дозу отличного настроения.

Да, кстати, еще можно успеть купить паспорт болельщика на ЧМ-2018. Гарантируем, его восторгу не будет предела.

Отважному экстремалу

Может, в твоем любимом живет постоянная жажда острых ощущений? В таком случае прыжок с парашютом, полет на дельтаплане, опасный картинг, поход в экстрим-парк или сплав по горной реке на байдарках наверняка придутся ему по вкусу.

рафтинг

Словом, любое приключение, которое заставляет твое сердце падать в пятки, станет отличной идеей для подарка парню-смельчаку.

Фанату высоких технологий

Любой настоящий гик будет прыгать до потолка, если ты преподнесешь ему в подарок последнее достижение современной игровой индустрии — шлем виртуальной реальности. Фантастическое погружение в виртуальный мир подарит океан эмоций!

шлем виртуальной реальности

Именинник сможет за считанные минуты побывать на краю земли, увидеть океан, спасти мир от нашествия злобных зомби и сразиться с роботами, попробовать себя в роли художника и через мгновение очутиться на крутых американских горках.

Путешественнику

В конце жизни люди жалеют о том, что мало любили и мало путешествовали. В твоих силах начать исправлять эту ситуацию прямо сейчас. Организуй поездку в далекие неизведанные страны и экзотические места, на сайтах почти всех авиакомпаний как раз начинаются распродажи билетов, так что не медли!

путешествие

Представляешь, какими восхищенными глазами на тебя будет смотреть возлюбленный?

Настоящему меломану

Он регулярный посетитель магазинов виниловых пластинок, разбирается во всех музыкальных стилях и досконально знает истории создания любимых песен? Поздравляем, твой возлюбленный — меломан.

концерт

Удивить каким-нибудь музыкальным открытием такого парня почти нереально, но попробуй подарить заветный билет на концерт любимейшей группы. Этот подарок он наверняка оценит.

Неисправимому романтику

Безнадежно влюбленному парню не найдется лучшего подарка, чем вечер, проведенный в твоей компании, правда. Помни, что мужчины любят глазами, и создай для этого дня особую атмосферу только для двоих. Приготовь или закажи изысканный ужин, купи хорошее вино, укрась стол свечами, наполни комнату ароматами-афродизиаками, продумай каждую деталь.

романтический ужин

Не забудь обзавестись сексуальным комплектом нижнего белья — медленными танцами под чувственные мелодии этот вечер явно не ограничится.

Душе компании

Интроверту этот вариант будет не по душе, но если у парня уйма друзей, и он обожает быть в центре внимания, это отличный повод отметить праздник большой вечеринкой-сюрпризом!

вечеринка

Для компании твоего мч и его друзей можно организовать матч в закрытом пейнтбол-клубе — по заказу инструкторы устроят сценарные игры, а после активных пейнтбольных баталий всю компанию будет ждать праздничный стол и теплые посиделки у костра.

Истинному гурману

День рождения любимого бывает раз в году, поэтому устрой ему незабываемый вечер! Порадуй своего ценителя хорошей кухни и пригласи его в лучший ресторан города. Только предварительно изучи меню и выбери самое уютное местечко, где вы сможете сполна насладиться праздничной трапезой и временем, проведенным друг с другом.

романтический ужин

Спортсмену

Парню, следящему за своей фигурой и активно прокачивающему имидж, наверняка пригодится годовой абонемент в спортивный зал. Занятия с тренером, новейшие тренажеры — этот подарок будет гарантированным зарядом бодрости и прекрасного самочувствия. В глазах любимого ты станешь самой заботливой и внимательной девушкой.

спортзал

Только постарайся быть поаккуратнее с этим подарком — если у твоего парня явный лишний вес, он может и обидеться на такой прямолинейный намек.

Работнику года

Твой парень — неисправимый трудоголик? Порадуй его незабываемым днем абсолютного отдыха хотя бы в день рождения! Каким будет этот отдых решать только тебе, сейчас существует множество вариантов релаксации: уникальные SPA-процедуры в кедровых бочках, ароматные сауны, сеансы потрясающего тайского массажа, шоколадное обертывание и фруктовая ванна для двоих.

Ощущения от этого сказочного дня твой мч запомнит надолго, а заодно избавится от хронической усталости и получит море позитивных эмоций.

спа

На самом деле не стоит долго мучиться вопросом о том, что необычного и оригинального подарить своему возлюбленному. Помни, что твоя искренность, любовь и ласка — лучшее, что ты можешь преподнести в этот особенный день.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии