Отмена

Праздничный марафон. Что нужно успеть до Нового года?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Праздничный марафон. Что нужно успеть до Нового года?

Осталось 2 недели до того, как пробьют куранты, все чокнутся шампанским, закусят Оливье и начнут вечеринку под елкой в ожидании Деда Мороза. Уже включила обратный отчет? Часики тикают, а еще столько всего нужно успеть... (упаковать подарки, выбросить хлам, придумать поздравления для близких). Без паники! Редакция bOombate составила список вещей, которые нужно успеть сделать еще в 2018, чтобы ты ничего не забыла.

новогодняя елка

Остановись!

Когда все вокруг ускоряется и превращается в бега с пакетами из супермаркетов, особенно важно замедлиться. Прислушайся к себе: правильный ли ты выбрала путь, нравится ли тебе то, чем ты занимаешься? Проведи несколько декабрьских вечеров наедине с собой, подведи итоги и составь список вопросов, ответы на которые помогут тебе строить планы на будущее. Это твой обязательный ритуал перед Новым годом!



Зарядись новогодней атмосферой!

Настроиться на праздничную волну помогут кинопросмотры новогодних фильмов, украшение дома и даже новогодний рингтон, установленный на мобильный. Какой Новый год без пары серий «Один дома» и разноцветной гирлянды на елке?!

новогодняя елка

Расхламляйся!

Про предпраздничное «расхламление» написано немало у популярных блогеров страны. И даже если ты горе-хозяйка, не фанатеющая от уборки, последуй их советам и не забудь хорошенько «тряхнуть» антресоли и не только. Избавься от ненужных вещей и откровенного хлама, беспорядка в соцсетях, плохого окружения, негативных мыслей... Устрой генеральную уборку во всех сферах, в том числе в своей голове!

генеральная уборка

Продумай новогоднее меню

Тазик Оливье? Нет уж, увольте. Чтобы не стоять у плиты весь день в канун праздника, а на утро не выбрасывать пропавшие салаты в мусорное ведро (или еще хуже доедать их), продумай меню и спланируй его по правилу «Чтобы всем хватило, но ничего лишнего не осталось». Распечатай несколько интересных рецептов, посчитай количество гостей, распиши необходимый перечень продуктов и заготовок для украшения новогоднего стола. Это поможет тебе сэкономить!

новогоднее меню

Избавься от долгов

Не обязательно финансовых. Это могут быть незаконченные проекты на работе, хвосты на учебе, невыполненные обещания. Закончи все начатое: это занимает не так много сил, как кажется — главное перестать откладывать на потом. Не нужно входить в новый год с эффектом незавершенности!

долги
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии